[The fourth mistery shinoby war.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The fourth mistery shinoby war.] » База » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Большая и просторная пещера. На стене [дальней] - огромное красное облако о.о

0

2

Анда сидела на диване, прикрыв глаза. Точнее, не сидела. Она нагло заняла весь диван. Так... надо подумать... над кем бы мне подшутить? Чёрный плащ с синими розами лежал тут же. Девушка посмотрела на него. Кажется, у меня есть идея... я нарисую на всех плащах такие же розы! Анда засмеялась. Но вот как это сделать?..
Её взгляд упал на большое облако на стене. По губам скользнула ухмылка. Девушка встала и взяла синюю краску [откуда о.о]. Подойдя к стенке, она оставила банку там, потом подтащила диван, залезла на него, схватила кисть и начала рисовать громадную синюю розу.

0

3

Дверь отворилась. В комнату (по ходу уронив 3 стула) ворвалась Чи. Опять поругалась с Дейдарой. После тарана на пятый стул раздался жалобный срип. Злополучное сиденье раскололось на множество зепок.
Упс -
Кажется устроив "маленький" погром Чи немного успокоилась. Надо было до прибытия лидера куда нибудь спрятать останки предмета принявшего на себя весь удар. О! Диван! - Девушка опинала жалкие куски деревапо ковру к мягкому чёрному диванчику, мирно стоявшему у стенки. По началу она даже не заметила Анду что то старательно вырисовывающую на стенке, изредка подхихикивая. Разнообразив ассортимент грязи под диваном теперь ещё и деревянными щепками, Чи плюхнулась на диван подняв тем самым кучу пыли. Тут она наконец заметила Анду. Синие розочи всегда ей нравились больше чем красные облака. А мысль о наличии розы вместо облака в гостинной и подавно привела Чи в восторг. Забравшись на самый живучий стул Чи стала с любопытством разглядывать "картину"

0

4

Анда услышала грохот. О, Ками-сама! Ну кто там ещё?! Она обернулась и увидела Чизу, пинающую щепки от стула.
- и что же случилось с Вами на этот раз? - Девушка закончила рисовать, и отошла от стенки. - Нравится? - Она отошла ещё чуть-чуть назад...
Грохот. - Уйяу! - анда упала на пол, а сверху на неё полетела банка с краской. - Неееет!
Теперь девушка была вся синяя. Великолепно. Теперь они сразу моймут. что это сделала я... и мне влетит. Девушка содрогнулась. Охо-хо. Самое главное - чобы не узнал папа. Ладно.
- Вы мне поможете? - Анда повернула голову к Чизу.

0

5

Бабах!!! На Анду пролилось по видимому новёхонькое (то бишь полное) ведро синей краски. Чи еле подавила наступающий приступ аццкого ржача. Мда.. Синяя Анда - это надо видеть. Корчась на полу минут 5 Чи наконец встала и отдышалась. Мда, нечаство в Акацуки выдаётся повод посмеяться. Устремив взгляд на стенку Чи усмехнулась. Неплохо розоча получилась. Хм.. И красивее смотриться чем обыденное облако.
-Чудо ты наше! - снова посмотрев на Анду Чи еле подавила свледующую волну хохота. Да, действительно чудо. Всколоченное, растроеное и виноватое. Хех...
- И вот как я по твоему могу отказать дочке "пааааачтейнешего лидера" Чи снова заржала. Ладно уж, не расколюсь. - Чизо скорчила великодушную рожу и подмигнула явно скомфуженной Анде.

0

6

Появление Дии как всегда сопровождалось какой-то выходкой. Вот и на этот раз она взорвала небольшую мышку, находявшуюся посредине комнаты, что подняло облако пыли из-под дивана. Быстро вскочив в гостинную, девушка довольно усмехнулась, усаживаясь на диван по удобнее.
-А вот и я.
Весело и непринужденно проговорила Ди присутствующим. Пусть она и носила стандартный плащ в тучки, но синие розы, которые рисовала Анда, она не любила, не тот цвет. Усмехнувшись, девушка уселась по удобнее, притянув к себе ноги, чтоб наблюдать за всем происходящим. Настроение было хорошим, особенно в такое утро.
"Фех, утро началось без криков - прогресс."
Мысленно радовалась девушка, придумывая очередную шутку или гадость.

0

7

Анда уставилась на Дию, не понимая, что здесь вообще происходит. Это наглёж! Забыв обо всём, кроме униженной гордости, она скинула девушку с дивана, заодно перепачкав краской и её. - Ха-ха! - она недобро усмехнулась. - И даже не думай о том, чтобы рассказать обо всём моему брату! Хей-хо, а что я ей могу сделать, если она скажет? Я же не такая сильная... а, мне фиолетово!
Анда повернулась к Чизу. - Вы изображаете памятник безхозяйственности, или я всё же могу получить от вас помощь? Интересно, а что бы она сделала, если б узнала, что именно я собираюсь сделать с Сасори? На губах девушки заиграла улыбка.

0

8

Опешив от такой наглости, девушка сначала хотела накричать на Анду, но вспомнив про её брата сразу остепенилась. Конечно, когда же та тоже упомянула своего братца, Хоши недовольно хмыкнула, но вспомнив, что её измазали этим "противным синим цветом", Ши фыркнула.
-А это уж мне решать.
Самодовольно ухмыльнувшись, произнесла девушка. Настроение "слегка" подпортили, да и ковту тоже. Наглость. Скрестив руки на грыди, Диа уселась на пол, так как ей уже было все равно - испачкают её или отругают.
"Ну и ну...если сюда войдет кто-то из "старичков", то мало не покажется...Хотя Чиза-сан уже здесь."
Безразлично откинувшись назад, девушка надеялась, что там стенка, но пустые надежды не оправдались, поэтому кроме испорченой майки, её волосы тоже стали синими, точнее бледно-голубыми. Краска уже почти засохла.

0

9

Спокойный шаг, непоколебимый ровный взгляд, веки немного опущены и сам парень расслаблен. Со стороны, кажется, что он просто скоро уснет. В голове мысли о чем-то другом. Длинный коридор впереди, его продолжение сзади, внутри немного темно, но это ему не мешает. Он уже знает здесь все наизусть, каждый угол, каждая стенка все это знакомо с самого детства. Скоро будет вход в гостиную, где обычно все собираются. Шум уже немного слышится в коридоре, значит, там что-то происходит, но это мало волнует Итару. Туда он ходит только ради того, чтобы понаблюдать за остальными и узнать что-нибудь новое. Родственников особо не видно, да и сам Учиха держится от них все дальше и дальше, уделяя им с каждым разом меньше внимания. По его мнению, это уже очевидно, да и они привыкли. Наконец он стоял перед дверью. Небольшая ручка красовалась ниже уровня глаз, блики на ней игриво отражались в глазах парня, однако это никак его не затронуло. Рука мягко опустилась на ручку, и сделал привычное движение, от чего послышался знакомый "щелк" и дверь открылась, поддаваясь силе руки. Конечно, картина, которая оказалась впереди не очень радовала. На месте красного облака была синяя роза, а три девушки были измазаны в краске синего цвета. Остановившись в проходе, Итару внимательно на них посмотрел и только вздохнул, опустив взгляд на кресло в уголке, которое он обычно занимал. Там он больше всего любил сидеть. Затем черный и глубокий взгляд вновь упал на девушек. Надо было поздороваться, тем более что здесь есть старшие, а мать всегда учила приветствию.
-  Konnichiwa...
Спокойный голос, даже не дрогнул, рука отпустила ручку, и дверь вновь закрылась.
"Нда... Синяя роза вместо красного облака... Не самый лучший вариант, придется менять название организации... "
В душе парень немного смеялся, но на лице этого никак не отражалось. Лишь иногда уголки губ могли поддаться внутренним эмоциям, но внешняя наружность вновь приводила их в полное спокойствие. Поприветствовав всех, Итару двинулся к креслу, где обычно сидел.

0


Вы здесь » [The fourth mistery shinoby war.] » База » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно